Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Кемерово — Москва Барабинск -> усть-тандовка 00:21 Поезд
2 Новосибирск — Кулунда Барабинск -> усть-тандовка 01:11 Поезд
3 Кисловодск — Новокузнецк Барабинск -> усть-тандовка 01:18 Поезд
4 Анапа — Красноярск Барабинск -> усть-тандовка 01:39 Поезд
5 Новосибирск — Адлер Барабинск -> усть-тандовка 02:14 Поезд
6 Кулунда — Новосибирск Барабинск -> усть-тандовка 02:34 Поезд
7 Москва — Абакан Барабинск -> усть-тандовка 02:51 Поезд
8 Омск — Новосибирск Барабинск -> усть-тандовка 03:09 Поезд
9 Новосибирск — Омск Барабинск -> усть-тандовка 03:26 Поезд
10 Иркутск — Кисловодск Барабинск -> усть-тандовка 03:57 Поезд
11 Чита — Москва Барабинск -> усть-тандовка 05:11 Поезд
12 Адлер — Новосибирск Барабинск -> усть-тандовка 05:32 Поезд
13 Новый Уренгой — Новосибирск Барабинск -> усть-тандовка 05:46 Поезд
14 Белгород — Новосибирск Барабинск -> усть-тандовка 06:00 Поезд
15 Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) Барабинск -> усть-тандовка 06:10 Электричка
16 Новосибирск — Новый Уренгой Барабинск -> усть-тандовка 06:43 Поезд
17 Барабинск — Татарская Барабинск -> усть-тандовка 07:03 Электричка
18 Новокузнецк — Санкт-Петербург Барабинск -> усть-тандовка 07:45 Поезд
19 Новосибирск — Минск Барабинск -> усть-тандовка 08:00 Поезд
20 Москва — Владивосток Барабинск -> усть-тандовка 08:09 Поезд
21 Москва — Владивосток Барабинск -> усть-тандовка 08:09 Поезд
22 Красноярск — Анапа Барабинск -> усть-тандовка 09:01 Поезд
23 Анапа — Новокузнецк Барабинск -> усть-тандовка 09:04 Поезд
24 Улан-Удэ — Москва Барабинск -> усть-тандовка 11:32 Поезд
25 Северобайкальск — Москва Барабинск -> усть-тандовка 13:56 Поезд
26 Владивосток — Москва Барабинск -> усть-тандовка 14:18 Поезд
27 Москва — Улан-Удэ Барабинск -> усть-тандовка 14:52 Поезд
28 Москва — Северобайкальск Барабинск -> усть-тандовка 16:26 Поезд
29 Барабинск — Татарская Барабинск -> усть-тандовка 17:30 Электричка
30 Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) Барабинск -> усть-тандовка 17:36 Электричка
31 Новосибирск — Белгород Барабинск -> усть-тандовка 19:30 Поезд
32 Омск — Новосибирск Барабинск -> усть-тандовка 19:42 Поезд
33 Адлер — Красноярск Барабинск -> усть-тандовка 19:52 Поезд
34 Москва — Чита Барабинск -> усть-тандовка 20:40 Поезд
35 Абакан — Москва Барабинск -> усть-тандовка 21:00 Поезд
36 Москва — Кемерово Барабинск -> усть-тандовка 22:34 Поезд
37 Иркутск — Адлер Барабинск -> усть-тандовка 22:42 Поезд
38 Кисловодск — Тында Барабинск -> усть-тандовка 23:23 Поезд
39 Владивосток — Москва Барабинск -> усть-тандовка 23:41 Поезд
40 Томск — Москва Барабинск -> усть-тандовка 00:21 Поезд
41 Санкт-Петербург — Новокузнецк Барабинск -> усть-тандовка 00:59 Поезд
42 Новосибирск — Кулунда Барабинск -> усть-тандовка 01:11 Поезд
43 Анапа — Томск Барабинск -> усть-тандовка 01:18 Поезд
44 Анапа — Северобайкальск Барабинск -> усть-тандовка 01:39 Поезд
45 Адлер — Иркутск Барабинск -> усть-тандовка 01:58 Поезд
46 Новосибирск — Адлер Барабинск -> усть-тандовка 02:14 Поезд
47 Кулунда — Новосибирск Барабинск -> усть-тандовка 02:34 Поезд
48 Москва — Абакан Барабинск -> усть-тандовка 02:51 Поезд
49 Омск — Новосибирск Барабинск -> усть-тандовка 03:09 Поезд
50 Новосибирск — Омск Барабинск -> усть-тандовка 03:26 Поезд
51 Тында — Кисловодск Барабинск -> усть-тандовка 03:57 Поезд