Автовокзал Автостанция «Южная» - Алтайский край


Расписание автобусов с вокзала Автостанция «Южная»

  1. Наша форма поиска расписаний
  2. Главное содержания
  3. Форма поиска расписаний партнеров Алтайский край
  4. Расписание автобуса Автостанция «Южная» - Алтайский край
  5. Карта города Автостанция «Южная»
  6. Панорама города Автостанция «Южная»
  7. Нас также ищут
  8. Популярные направления - Алтайский край
  9. Похожие посты Автостанция «Южная» - Алтайский край

На этой странице представлено расписание автобуса Автостанция «Южная» - Алтайский край.

Если вы собрались в путь и вас интересует автостанция Автостанция «Южная» расписание автобусов, то вы можете посмотреть расписание автобусов из Автостанция «Южная» на 2021 на этой странице.

Город Автостанция «Южная» находиться в Алтайский край и если вам необходимо добраться в Автостанция «Южная», вы можете посмотреть расписание автобусов из Автостанция «Южная» или расписание автобусов проходящих через Автостанция «Южная».

Если вы находитесь на автовокзале города Автостанция «Южная», то можете узнать расписание автобуса или электрички которая вас интересует у диспетчера автовокзала.

Помните, актуальное расписания, с учетом всех изменений можно узнать только у диспетчера автостанции Автостанция «Южная» или у водителя автобуса.





МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Барнаул — Рубцовск08:10Автобусежедневно
Барнаул — Алтай08:15Автобусежедневно
Барнаул — Староалейское08:50Автобусежедневно
Барнаул — Калманка08:55Автобусежедневно
Барнаул — Усть-Калманка09:15Автобусежедневно
Барнаул — Рубцовск09:20Автобусежедневно
Барнаул — Калманка09:45Автобусежедневно
Барнаул — Чарышское09:50Автобусежедневно
Барнаул — Маралиха, Краснощековский район09:55Автобусежедневно
Барнаул — Горняк10:20Автобусежедневно
Барнаул — Новороманово, ж/д станция Калманка10:20Автобусежедневно
Барнаул — Алейск10:35Автобусежедневно, кроме вс
Барнаул — Краснодарское10:50Автобустолько 6, 9, 11, 13 марта
Барнаул — Усть-Чарышская Пристань10:50Автобустолько 8, 12, 14 марта
Барнаул — Михайловка11:10Автобустолько 10, 11 марта
Барнаул — Топчиха11:10Автобусвт, ср, чт, сб по 15.03, а ещё 12.03, 15.03
Барнаул — Михайловка11:10Автобустолько 8, 9, 14, 15 марта
Барнаул — Михайловка11:10Автобустолько 6, 7, 12, 13 марта
Барнаул — Алтай11:50Автобусежедневно
Барнаул — Шипуново12:05Автобусежедневно
Барнаул — Калманка12:10Автобусежедневно
Барнаул — Краснощеково12:15Автобусежедневно
Барнаул — Веселоярск12:20Автобустолько 11, 15 марта
Барнаул — Алейск12:40Автобусежедневно
Барнаул — Усть-Калманка13:00Автобусежедневно
Барнаул — Краснодарское13:10Автобустолько 7, 8, 10, 12, 14, 15 марта
Барнаул — Рубцовск13:20Автобусежедневно
Барнаул — Калманка13:45Автобусежедневно
Барнаул — Алтай14:05Автобусежедневно
Барнаул — Топчиха14:15Автобусежедневно
Барнаул — Новичиха14:20Автобустолько 9, 10, 11, 12, 15 марта
Барнаул — Алейск14:25Автобусежедневно
Барнаул — Волчиха14:35Автобусежедневно с 07.03
Барнаул — Шипуново14:35Автобусежедневно
Барнаул — Михайловка14:40Автобусежедневно
Барнаул — Рубцовск15:00Автобусежедневно
Барнаул — Чарышское15:25Автобусежедневно
Барнаул — Поспелиха15:40Автобусвт, ср, чт, сб по 15.03, а ещё 12.03, 15.03
Барнаул — Калманка15:40Автобусежедневно
Барнаул — Новороманово, ж/д станция Калманка15:40Автобусежедневно
Барнаул — Угловское15:55Автобустолько 7, 8, 10, 12, 14, 15 марта
Барнаул — Горняк16:00Автобустолько 8, 9, 12, 15 марта
Барнаул — Колывань16:10Автобусежедневно
Барнаул — Кировский16:25Автобустолько 6, 8, 12, 13, 14, 15 марта
Барнаул — Староалейское16:35Автобусежедневно
Барнаул — Краснодарское16:40Автобусежедневно
Барнаул — Алейск16:45Автобустолько 12 марта
Барнаул — Красноярка, Топчихинский район16:50Автобустолько 8, 11, 12, 14, 15 марта
Барнаул — Шипуново16:55Автобусежедневно по 15.03, кроме 13.03
Барнаул — Малиновое Озеро17:00Автобустолько 7, 9, 11, 13, 15 марта
Барнаул — Малиновое Озеро17:00Автобустолько 6, 8, 10, 12, 14 марта
Барнаул — Новобураново17:15Автобустолько 8, 9, 10, 14, 15 марта
Барнаул — Новобураново17:15Автобустолько 6, 7, 11, 12, 13 марта
Барнаул — Алтай17:20Автобусежедневно
Барнаул — Новичиха17:20Автобустолько 7, 14 марта
Барнаул — Краснощеково17:30Автобусежедневно
Барнаул — Усть-Алейка17:30Автобусежедневно
Барнаул — Парфеново17:35Автобустолько 8, 11, 12, 14, 15 марта
Барнаул — Новичиха17:40Автобустолько 8, 9, 10, 11, 12, 15 марта
Барнаул — Староалейское17:50Автобусежедневно
Барнаул — Усть-Калманка18:15Автобусежедневно
Барнаул — Краснодарское18:20Автобустолько 12 марта
Барнаул — Панфилово18:25Автобусежедневно
Барнаул — Поспелиха18:30Автобустолько 7, 8, 14 марта
Барнаул — Ключи18:45Автобусежедневно, кроме вт
Барнаул — Ключи18:45Автобустолько 9, 15 марта


Онлайн карта города Автостанция «Южная».

Онлайн карта поможет вам найти путь к автовокзалу и другим местам города Автостанция «Южная».


Онлайн панорама города Автостанция «Южная».

Также ми разместили на сайте панорами с видами на город Автостанция «Южная». Если панорама недоступна - можно попробовать сделать ее самостоятельно.

Панорама автостанции Автостанция «Южная».

Нас можно найти по таким запросам:

  1. Автобус из Автостанция «Южная» Алтайский край расписание
  2. Автовокзал Автостанция «Южная»
  3. Автовокзал Автостанция «Южная» расписание автобусов
  4. Автостанция Автостанция «Южная» расписание автобусов
  5. Автостанция «Южная» автовокзал
  6. Посмотреть расписание автобуса Автостанция «Южная»
  7. Расписание автобуса Автостанция «Южная»
  8. Расписание автобуса в Автостанция «Южная»
  9. Расписание автобуса до Автостанция «Южная»
  10. Расписание автобуса на 07 Автостанция «Южная»
  11. Расписание автобуса центр - Автостанция «Южная»
  12. Расписание автобусов Автостанция «Южная» 2021