Автовокзал Автостанция «Южная» - Алтайский край


Расписание автобусов с вокзала Автостанция «Южная»

  1. Наша форма поиска расписаний
  2. Главное содержания
  3. Форма поиска расписаний партнеров Алтайский край
  4. Расписание автобуса Автостанция «Южная» - Алтайский край
  5. Карта города Автостанция «Южная»
  6. Панорама города Автостанция «Южная»
  7. Нас также ищут
  8. Популярные направления - Алтайский край
  9. Похожие посты Автостанция «Южная» - Алтайский край

На этой странице представлено расписание автобуса Автостанция «Южная» - Алтайский край.

Если вы собрались в путь и вас интересует автостанция Автостанция «Южная» расписание автобусов, то вы можете посмотреть расписание автобусов из Автостанция «Южная» на 2023 на этой странице.

Город Автостанция «Южная» находиться в Алтайский край и если вам необходимо добраться в Автостанция «Южная», вы можете посмотреть расписание автобусов из Автостанция «Южная» или расписание автобусов проходящих через Автостанция «Южная».

Если вы находитесь на автовокзале города Автостанция «Южная», то можете узнать расписание автобуса или электрички которая вас интересует у диспетчера автовокзала.

Помните, актуальное расписания, с учетом всех изменений можно узнать только у диспетчера автостанции Автостанция «Южная» или у водителя автобуса.





МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Барнаул — Кубанка07:50Автобусежедневно
Барнаул — Новороманово, ж/д станция Калманка08:00Автобусежедневно
Барнаул — Алтай08:15Автобусежедневно
Барнаул — Староалейское08:50Автобусежедневно
Барнаул — Калманка08:55Автобусежедневно
Барнаул — Усть-Калманка09:15Автобусежедневно
Барнаул — Рубцовск09:20Автобусежедневно
Барнаул — Калманка09:45Автобусежедневно
Барнаул — Чарышское09:50Автобусежедневно
Барнаул — Маралиха09:55Автобусежедневно
Барнаул — Новороманово, ж/д станция Калманка10:20Автобусежедневно
Барнаул — Алейск10:35Автобусежедневно, кроме сб, вс
Барнаул — Усть-Чарышская Пристань10:50Автобустолько 10, 12, 17, 19, 24, 26 февраля
Барнаул — Краснодарское10:50Автобустолько 9, 14, 16, 21, 23 февраля
Барнаул — Михайловка11:10Автобустолько 10, 11, 16, 17, 22, 23 февраля
Барнаул — Михайловка11:10Автобустолько 8, 9, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 февраля
Барнаул — Топчиха11:10Автобусежедневно, кроме вс
Барнаул — Семей11:25Автобуспо нечётным
Барнаул — Семей11:25Автобуспо чётным
Барнаул — Горняк11:35Автобуспн, ср, пт
Барнаул — Алтай11:50Автобусежедневно
Барнаул — Шипуново12:05Автобусежедневно
Барнаул — Калманка12:10Автобусежедневно
Барнаул — Краснощеково12:15Автобусежедневно
Барнаул — Веселоярск12:20Автобустолько 9, 13, 16, 20, 23 февраля
Барнаул — Алейск12:40Автобусежедневно, кроме сб
Барнаул — Усть-Калманка13:00Автобусежедневно
Барнаул — Краснодарское13:10Автобусежедневно, кроме вт, чт
Барнаул — Рубцовск13:20Автобусежедневно
Барнаул — Новороманово, ж/д станция Калманка13:35Автобусежедневно
Барнаул — Калманка13:45Автобусежедневно
Барнаул — Топчиха14:15Автобусежедневно
Барнаул — Алейск14:25Автобусежедневно, кроме вс
Барнаул — Шипуново14:35Автобусежедневно
Барнаул — Михайловка14:40Автобусежедневно, кроме сб, вс
Барнаул — Рубцовск15:00Автобусежедневно
Барнаул — Чарышское15:25Автобусежедневно
Барнаул — Калманка15:40Автобусежедневно
Барнаул — Новороманово, ж/д станция Калманка15:40Автобусежедневно
Барнаул — Поспелиха15:40Автобусежедневно, кроме вс
Барнаул — Горняк16:00Автобусежедневно, кроме вс
Барнаул — Кировский16:25Автобуспн, пт, вс
Барнаул — Староалейское16:35Автобусежедневно
Барнаул — Краснодарское16:40Автобусежедневно
Барнаул — Алейск16:45Автобусежедневно по 26.02, кроме 09.02
Барнаул — Красноярка16:50Автобуспн, чт, пт, вс
Барнаул — Шипуново16:55Автобусежедневно, кроме сб
Барнаул — Малиновое Озеро17:00Автобуспо нечётным
Барнаул — Малиновое Озеро17:00Автобустолько 8, 10, 12, 14 февраля
Барнаул — Малиновое Озеро17:00Автобустолько 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля
Барнаул — Новобураново17:15Автобуспн, вт, ср с 14.02 по 26.02, а ещё 16.02, 26.02
Барнаул — Новобураново17:15Автобуспт, сб, вс по 25.02, а ещё 13.02, 23.02
Барнаул — Алтай17:20Автобусежедневно
Барнаул — Володарка17:25Автобусежедневно, кроме вт
Барнаул — Калманка17:30Автобусежедневно, кроме сб, вс
Барнаул — Усть-Алейка17:30Автобустолько 11, 12, 18, 19, 25, 26 февраля
Барнаул — Краснощеково17:30Автобусежедневно
Барнаул — Парфеново17:35Автобуспн, чт, пт, вс
Барнаул — Новичиха17:40Автобусежедневно, кроме сб
Барнаул — Староалейское17:50Автобусежедневно
Барнаул — Маралиха18:05Автобустолько 22 февраля
Барнаул — Усть-Калманка18:15Автобусежедневно
Барнаул — Краснодарское18:20Автобустолько 10, 17, 24 февраля
Барнаул — Новороманово, ж/д станция Калманка18:25Автобусежедневно
Барнаул — Поспелиха18:30Автобустолько 12, 19, 26 февраля
Барнаул — Ключи18:45Автобустолько 9, 15, 21 февраля
Барнаул — Ключи18:45Автобусежедневно по 26.02, кроме 09.02, 15.02, 21.02


Онлайн карта города Автостанция «Южная».

Онлайн карта поможет вам найти путь к автовокзалу и другим местам города Автостанция «Южная».


Онлайн панорама города Автостанция «Южная».

Также ми разместили на сайте панорами с видами на город Автостанция «Южная». Если панорама недоступна - можно попробовать сделать ее самостоятельно.

Панорама автостанции Автостанция «Южная».

Нас можно найти по таким запросам:

  1. Автобус из Автостанция «Южная» Алтайский край расписание
  2. Автовокзал Автостанция «Южная»
  3. Автовокзал Автостанция «Южная» расписание автобусов
  4. Автостанция Автостанция «Южная» расписание автобусов
  5. Автостанция «Южная» автовокзал
  6. Посмотреть расписание автобуса Автостанция «Южная»
  7. Расписание автобуса Автостанция «Южная»
  8. Расписание автобуса в Автостанция «Южная»
  9. Расписание автобуса до Автостанция «Южная»
  10. Расписание автобуса на 08 Автостанция «Южная»
  11. Расписание автобуса центр - Автостанция «Южная»
  12. Расписание автобусов Автостанция «Южная» 2023