Автовокзал Алтайская - Алтайский край


Расписание автобусов с вокзала Алтайская

  1. Наша форма поиска расписаний
  2. Главное содержания
  3. Форма поиска расписаний партнеров Алтайский край
  4. Расписание автобуса Алтайская - Алтайский край
  5. Карта города Алтайская
  6. Панорама города Алтайская
  7. Нас также ищут
  8. Популярные направления - Алтайский край
  9. Похожие посты Алтайская - Алтайский край

На этой странице представлено расписание автобуса Алтайская - Алтайский край.

Если вы собрались в путь и вас интересует автостанция Алтайская расписание автобусов, то вы можете посмотреть расписание автобусов из Алтайская на 2021 на этой странице.

Город Алтайская находиться в Алтайский край и если вам необходимо добраться в Алтайская, вы можете посмотреть расписание автобусов из Алтайская или расписание автобусов проходящих через Алтайская.

Если вы находитесь на автовокзале города Алтайская, то можете узнать расписание автобуса или электрички которая вас интересует у диспетчера автовокзала.

Помните, актуальное расписания, с учетом всех изменений можно узнать только у диспетчера автостанции Алтайская или у водителя автобуса.





МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Бийск — Томск01:2101:31Поезд4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12 апреля, …
Рубцовск — Новосибирск01:2101:31Поездпо чётным, кроме 02.04, 04.04, 06.04
Бийск — Томск01:2101:31Поездтолько 26, 28, 30 апреля
Бийск — Томск01:2101:31Поездтолько 6, 8, 10, 12 мая
Томск — Бийск02:1802:23Поезд5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 3, 5, 7, 9, 11, 13 апреля, …
Томск — Бийск02:1802:23Поездтолько 17, 19, 21 апреля
Томск — Бийск02:1802:23Поездтолько 7, 9, 11, 13 мая
Томск — Бийск02:1802:23Поездтолько 19, 21, 23 мая
Томск — Бийск02:2002:25Поездтолько 27, 29 апреля, 1 мая
Озёрки — Барнаул05:2905:31Электричкапо будням
Озёрки — Барнаул06:2906:30Электричкакроме пн
Сузун — Барнаул06:2906:30Электричкапн
Озёрки — Барнаул06:2906:30Электричкатолько 22 февраля, 8 марта
Сузун — Барнаул06:2906:30Электричкатолько 24 февраля, 9 марта
Аламбай — Барнаул06:3806:40Электричкаежедневно
Барнаул — Красный Боец06:4806:49Электричкаежедневно
Омск — Рубцовск06:4606:52Поезд4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 апреля, …
Красный Боец — Барнаул07:0107:03Электричкаежедневно
Депо — Барнаул07:1707:19Электричкапо будням
Барнаул — Озёрки07:4207:43Электричкаежедневно
Барнаул — Тягун07:5607:57Электричкаежедневно
Заринская — Барнаул08:0508:06Электричкапо будням
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда)08:1608:17Электричкаежедневно
Усть-Тальменская — Барнаул08:1608:18Электричкаежедневно
Барнаул — Красный Боец09:3909:41Электричкаежедневно
Барнаул — Артышта-210:1110:13Электричкаежедневно
Заринская — Барнаул10:2010:22Электричкаежедневно
Камень-на-Оби — Барнаул10:3310:35Электричкаежедневно
Красный Боец — Барнаул11:3411:35Электричкаежедневно
Абакан — Москва12:3412:36Поезд5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16 апреля, …
Абакан — Москва12:3412:36Поездтолько 13 марта
Абакан — Москва12:3412:36Поездтолько 12, 18, 26 апреля
Барнаул — Северобайкальск12:4012:45Поезд4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11 апреля, …
Барнаул — Северобайкальск12:4012:45Поездтолько 15, 17, 19 апреля
Москва — Абакан12:4812:53Поездпо чётным по 06.03
Москва — Абакан12:4812:53Поезд8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 апреля, …
Барнаул — Красный Боец12:5512:57Электричкаежедневно
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда)13:0613:08Электричкаежедневно
Барнаул — Заринская14:0114:03Электричкаежедневно
Адлер — Барнаул14:0914:14Поездтолько 1, 3, 5, 7 марта
Адлер — Барнаул14:0914:14Поездтолько 9, 11, 13, 15 марта
Новосибирск — Рубцовск14:0914:14Поезд5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 апреля, …
Новосибирск — Бийск14:0914:14Поезд3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, …
Адлер — Барнаул14:0914:14Поездтолько 17, 27, 29 марта
Адлер — Барнаул14:0914:14Поездтолько 19, 21, 23, 25 марта
Адлер — Барнаул14:0914:14Поездтолько 31 марта, 12 апреля
Адлер — Барнаул14:0914:14Поездтолько 2, 4 апреля
Адлер — Барнаул14:0914:14Поездтолько 6 апреля
Адлер — Барнаул14:0914:14Поездтолько 8 апреля
Адлер — Барнаул14:0914:14Поездтолько 10 апреля
Адлер — Барнаул14:0914:14Поездтолько 14 апреля
Адлер — Барнаул14:0914:14Поездтолько 16 апреля
Адлер — Барнаул14:0914:14Поездтолько 18, 20 апреля
Адлер — Барнаул14:0914:14Поездтолько 22 апреля
Адлер — Барнаул14:0914:14Поездтолько 24, 26 апреля
Адлер — Барнаул14:0914:14Поездтолько 28, 30 апреля
Адлер — Барнаул14:0914:14Поездтолько 2, 4, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26 мая
Адлер — Барнаул14:0914:14Поездтолько 6, 8, 10 мая
Адлер — Барнаул14:0914:14Поездтолько 24 мая
Адлер — Барнаул14:0914:14Поездтолько 28 мая
Адлер — Барнаул14:0914:14Поезд1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, …
Адлер — Барнаул14:0914:14Поездтолько 30 мая, 11 июня
Абакан — Москва14:1414:16Поезд5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16 апреля, …
Абакан — Москва14:1414:16Поездтолько 12, 18, 26 апреля
Абакан — Москва14:1414:19Поездтолько 13 марта
Красный Боец — Барнаул14:5514:57Электричкаежедневно
Барнаул — Адлер15:0215:07Поездтолько 1, 3, 5, 7, 9, 11 марта
Барнаул — Адлер15:0215:07Поезд17, 21 марта, 8 апреля, 28, 30 мая, 1, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля, …
Барнаул — Адлер15:0215:07Поездпо чётным с 02.05, кроме 04.05, 06.05, 08.05
Барнаул — Адлер15:0215:07Поездтолько 13, 15, 19 марта
Барнаул — Адлер15:0215:07Поездтолько 4, 6, 8 мая
Барнаул — Адлер15:0215:07Поездтолько 10, 12 апреля
Барнаул — Адлер15:0215:07Поездтолько 14, 16 апреля
Барнаул — Адлер15:0215:07Поездтолько 18 апреля
Барнаул — Адлер15:0215:07Поездтолько 20 апреля
Барнаул — Адлер15:0215:07Поездтолько 22, 24 апреля
Барнаул — Адлер15:0215:07Поездтолько 26 апреля
Барнаул — Адлер15:0215:07Поездтолько 28, 30 апреля
Барнаул — Адлер15:0215:07Поездтолько 23, 25, 31 марта, 6 апреля
Барнаул — Адлер15:0215:07Поездтолько 27, 29 марта
Барнаул — Адлер15:0215:07Поездтолько 2 апреля, 24, 26 мая, 5, 7 июня
Барнаул — Адлер15:0215:07Поездтолько 4 апреля
Москва — Абакан15:1515:17Поездпо чётным по 06.03
Москва — Абакан15:1515:17Поезд8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 апреля, …
Тягун — Барнаул15:2415:25Электричкаежедневно
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда)15:3115:33Электричкаежедневно
Заринская — Барнаул16:2016:22Электричкавс
Заринская — Барнаул16:2016:22Электричкатолько 23 февраля, 8 марта
Барнаул — Камень-на-Оби16:5016:52Электричкаежедневно
Озёрки — Барнаул17:1617:18Электричкаежедневно
Барнаул — Аламбай17:3217:33Электричкаежедневно
Барнаул — Усть-Тальменская17:5417:55Электричкаежедневно
Барнаул — Заринская18:3918:41Электричкаежедневно
Красный Боец — Барнаул18:4518:47Электричкаежедневно
Барнаул — Красный Боец19:0119:03Электричкапо будням
Артышта-2 — Барнаул19:1519:16Электричкаежедневно
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда)20:5020:51Электричкаежедневно
Барнаул — Красный Боец21:0221:04Электричкаежедневно
Барнаул — Аламбай21:1221:14Электричкаежедневно
Среднесибирская — Барнаул21:2021:21Электричкаежедневно


Онлайн карта города Алтайская.

Онлайн карта поможет вам найти путь к автовокзалу и другим местам города Алтайская.


Онлайн панорама города Алтайская.

Также ми разместили на сайте панорами с видами на город Алтайская. Если панорама недоступна - можно попробовать сделать ее самостоятельно.

Панорама автостанции Алтайская.

Нас можно найти по таким запросам:

  1. Автобус из Алтайская Алтайский край расписание
  2. Автовокзал Алтайская
  3. Автовокзал Алтайская расписание автобусов
  4. Автостанция Алтайская расписание автобусов
  5. Алтайская автовокзал
  6. Посмотреть расписание автобуса Алтайская
  7. Расписание автобуса Алтайская
  8. Расписание автобуса в Алтайская
  9. Расписание автобуса до Алтайская
  10. Расписание автобуса на 04 Алтайская
  11. Расписание автобуса центр - Алтайская
  12. Расписание автобусов Алтайская 2021