Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Адлер — Сухум Адлер -> Ставрополь 00:05 Поезд
2 Адлер — Москва Адлер -> Ставрополь 01:34 Поезд
3 Сухум — Санкт-Петербург Адлер -> Ставрополь 02:05 Поезд
4 Адлер — Москва Адлер -> Ставрополь 02:20 Поезд
5 Адлер — Орск Адлер -> Ставрополь 02:57 Поезд
6 Санкт-Петербург — Сухум Адлер -> Ставрополь 03:49 Поезд
7 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. Адлер -> Ставрополь 04:16 Электричка
8 Москва — Сухум Адлер -> Ставрополь 05:29 Поезд
9 Адлер — Краснодар Адлер -> Ставрополь 05:36 Поезд
10 Адлер — Сухум Адлер -> Ставрополь 05:50 Поезд
11 Адлер — Сухум Адлер -> Ставрополь 06:50 Поезд
12 Адлер — Майкоп Адлер -> Ставрополь 07:00 Поезд
13 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. Адлер -> Ставрополь 07:11 Электричка
14 Адлер — Сочи Адлер -> Ставрополь 07:49 Электричка
15 Адлер — Сухум Адлер -> Ставрополь 07:50 Поезд
16 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Адлер -> Ставрополь 08:04 Электричка
17 Сочи — Роза Хутор Адлер -> Ставрополь 08:13 Электричка
18 Адлер — Мурманск Адлер -> Ставрополь 08:39 Поезд
19 Адлер — Гагра Адлер -> Ставрополь 08:50 Электричка
20 Адлер — Сухум Адлер -> Ставрополь 09:00 Поезд
21 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Адлер -> Ставрополь 09:03 Электричка
22 Адлер — Нижневартовск Адлер -> Ставрополь 09:04 Поезд
23 Сочи — Роза Хутор Адлер -> Ставрополь 09:15 Электричка
24 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. Адлер -> Ставрополь 09:22 Электричка
25 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Адлер -> Ставрополь 10:10 Электричка
26 Адлер — Санкт-Петербург Адлер -> Ставрополь 10:22 Поезд
27 Адлер — Сухум Адлер -> Ставрополь 10:30 Поезд
28 Туапсе-Пасс. — а/п Адлер Адлер -> Ставрополь 10:37 Электричка
29 Адлер — Ижевск Адлер -> Ставрополь 10:45 Поезд
30 Роза Хутор — Сочи Адлер -> Ставрополь 10:52 Электричка
31 Адлер — Тамбов Адлер -> Ставрополь 11:02 Поезд
32 Краснодар — Роза Хутор Адлер -> Ставрополь 11:10 Поезд
33 а/п Адлер — Роза Хутор Адлер -> Ставрополь 11:19 Электричка
34 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар Адлер -> Ставрополь 11:23 Поезд
35 Адлер — Сухум Адлер -> Ставрополь 11:30 Поезд
36 а/п Адлер — Туапсе-Пасс. Адлер -> Ставрополь 11:35 Электричка
37 Адлер — Челябинск Адлер -> Ставрополь 12:27 Поезд
38 Краснодар-1 — Горячий Ключ — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (согласованные поезда) Адлер -> Ставрополь 12:29 Электричка
39 Адлер — Киров Адлер -> Ставрополь 13:00 Поезд
40 Адлер — Сухум Адлер -> Ставрополь 13:05 Поезд
41 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Адлер -> Ставрополь 13:11 Электричка
42 Адлер — Екатеринбург Адлер -> Ставрополь 13:14 Поезд
43 Сочи — Роза Хутор Адлер -> Ставрополь 13:31 Электричка
44 Адлер — Иркутск Адлер -> Ставрополь 13:32 Поезд
45 Адлер — Гагра Адлер -> Ставрополь 13:40 Электричка
46 Адлер — Новосибирск Адлер -> Ставрополь 13:45 Поезд
47 а/п Адлер — Туапсе-Пасс. Адлер -> Ставрополь 14:19 Электричка
48 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Адлер -> Ставрополь 14:29 Электричка
49 Адлер — Воркута Адлер -> Ставрополь 14:37 Поезд
50 Сочи — Роза Хутор Адлер -> Ставрополь 14:38 Электричка
51 Адлер — Москва Адлер -> Ставрополь 15:14 Поезд
52 Адлер — Сухум Адлер -> Ставрополь 15:20 Поезд
53 Туапсе-Пасс. — а/п Адлер Адлер -> Ставрополь 15:25 Электричка
54 Роза Хутор — Сочи Адлер -> Ставрополь 15:43 Электричка
55 Адлер — Нижний Новгород Адлер -> Ставрополь 15:52 Поезд
56 Адлер — Ростов-на-Дону Адлер -> Ставрополь 16:03 Поезд
57 Адлер — Челябинск Адлер -> Ставрополь 16:16 Поезд
58 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. Адлер -> Ставрополь 16:24 Электричка
59 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Адлер -> Ставрополь 17:02 Электричка
60 Адлер — Минск Адлер -> Ставрополь 17:05 Поезд
61 Адлер — Сухум Адлер -> Ставрополь 17:10 Поезд
62 Адлер — Череповец Адлер -> Ставрополь 17:16 Поезд
63 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Горячий Ключ — Краснодар-1 (согласованные поезда) Адлер -> Ставрополь 17:26 Электричка
64 Адлер — Санкт-Петербург Адлер -> Ставрополь 17:37 Поезд
65 Роза Хутор — Сочи Адлер -> Ставрополь 17:45 Электричка
66 а/п Адлер — Лазаревская Адлер -> Ставрополь 17:58 Электричка
67 Сочи — Роза Хутор Адлер -> Ставрополь 18:06 Электричка
68 Роза Хутор — Краснодар Адлер -> Ставрополь 18:10 Поезд
69 Адлер — Майкоп Адлер -> Ставрополь 18:17 Поезд
70 Адлер — Саратов Адлер -> Ставрополь 18:24 Поезд
71 Адлер — Москва Адлер -> Ставрополь 18:37 Поезд
72 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. Адлер -> Ставрополь 18:49 Электричка
73 Адлер — Печора Адлер -> Ставрополь 18:59 Поезд
74 Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Адлер -> Ставрополь 19:01 Поезд
75 Сухум — Москва Адлер -> Ставрополь 19:07 Поезд
76 Роза Хутор — а/п Адлер Адлер -> Ставрополь 19:13 Электричка
77 Туапсе-Пасс. — а/п Адлер Адлер -> Ставрополь 19:46 Электричка
78 Адлер — Ростов-на-Дону Адлер -> Ставрополь 19:51 Поезд
79 Адлер — Пермь Адлер -> Ставрополь 19:58 Поезд
80 Роза Хутор — Сочи Адлер -> Ставрополь 20:05 Электричка
81 Адлер — Екатеринбург Адлер -> Ставрополь 20:16 Поезд
82 Адлер — Сухум Адлер -> Ставрополь 20:20 Поезд
83 Адлер — Москва Адлер -> Ставрополь 20:29 Поезд
84 Адлер — Москва Адлер -> Ставрополь 20:42 Поезд
85 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Адлер -> Ставрополь 20:48 Электричка
86 Адлер — Калининград Адлер -> Ставрополь 21:01 Поезд
87 Адлер — Саратов Адлер -> Ставрополь 21:09 Поезд
88 Адлер — Москва Адлер -> Ставрополь 21:18 Поезд
89 а/п Адлер — Туапсе-Пасс. Адлер -> Ставрополь 21:31 Электричка
90 Адлер — Кисловодск Адлер -> Ставрополь 21:39 Поезд
91 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. Адлер -> Ставрополь 21:53 Электричка
92 Роза Хутор — Сочи Адлер -> Ставрополь 22:12 Электричка
93 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. Адлер -> Ставрополь 22:22 Электричка
94 Лазаревская — а/п Адлер Адлер -> Ставрополь 22:24 Электричка
95 Адлер — Казань Адлер -> Ставрополь 23:08 Поезд
96 Адлер — Москва Адлер -> Ставрополь 23:50 Поезд
97 Адлер — Сухум Адлер -> Ставрополь 00:05 Поезд
98 Адлер — Москва Адлер -> Ставрополь 01:34 Поезд
99 Сухум — Санкт-Петербург Адлер -> Ставрополь 02:05 Поезд
100 Адлер — Москва Адлер -> Ставрополь 02:20 Поезд